Муж сдал анализ, пришёл ответ, помогите расшифровать пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, муж сдал анализ на пцр, пришёл 1 анализ, помогите расшифровать. Это серьёзно или как? Хотим ребёнка, у меня в моих анализа это не показало. Что нас делать, и как нам быть? За ранее спасибо.

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-16 19:34
Выявлен условный патоген в нормальной концентрации. Не требует лечения
Платная консультация
Анастасия 2019-09-16 23:42
Спасибо большое за ответ.