Мучает аллергический кашель

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Где то 1,5 месяца кашель с мокротой. Но не постоянный. Может ночью быть, иногда ночь спим спокойно на утро начинается. Флюорография нормальная. Нос тоже течет. Терапевт сказал аллергический бронхит. Назначит антибиотик Глео. Сироп Аскорил. Кололи Цифазолин и Супрастин. Сдали анализ крови я вышлю тоже Вам анализ. Еще вопрос может ли быть кашель от глистов? Слыша что они вызывают кашель но анализ на них не сдавала. Что можете посоветовать? Какое лекарство принять?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-14 11:27
Повторите общий анализ крови, С реактивный белок, спирограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов