Кашель от сладкого

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, некоторое время назад у меня появились непртятные ощущения в горле. Как комок в горле и в лёгких какойто дискомфорт. К вечеру симптомы усиливаются. Состояние такое, как будто простудилась. Немного болит голова, покашливание, кашель не сухой. Ощущение, как будто слизь там мешает. Возможно это связано с употреблением сладкого. Возможно со стрессом. Был сильный стресс, раньше я сладкое ограничивала, а тут сорвалась. И сейчас иногда ем. Не много. Раньше, до ограничений, ела больше гораздо. Сдала кровь на сахар. Сахар немного повышен. Есть еше небольшие отклонения в анализах крови, но не критично.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-01-22 08:23
Сделайте общий анализ крови, С реактивный белок, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, УЗИ щитовидной железы, гастроскопию и пришлите фото результатов анализов