Что у меня за пятна?

Спрашивает: Камила
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, аллергический ринит, ринофирингит
Здравствуйте, у меня вот такие пятна на языке (красные и белые). Также поставлен тонзиллит. Я очень ужасно кашляю и если начинаю это делать, то приступами как будто (потом чувствуется привкус крови как будто, но, наверное, сдирается горло таким кашлем. Темперутара стабильная стала 37'1-37'2 держится уже 2 года. Раньше такого не было. Врачи до сих пор не могут поставить точный диагноз. Раньше пятна в горле никто у меня не зачемали, так как они были маленькие и видела их только я(и то под фонариком). Хотела спросить ещё больше специалистов что же со мной?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-24 21:47
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, УЗИ органов брюшной полости, Фгдс для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации