Кашель весенний Раннее был сильный аллергический ринит

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь два раза проявлялась. Атопический дерматит
Здравствуйте, с детства сильный аллерг. Ренит. Сам пробовал сыроедение 4,5 года. Но не правильное, ел мед и молоко тоже) Ушел с сыроедения, но остался вегетарианцем. И я аллергик всегда был, аллергия не ушла а усилилилась даже после неск. Лет сыроедения неправильного с передозом мёда и молока. Началась несколько лет аллерг. В виде кашля - с весны - цветения берёзы астма, т. е. не задыхаюсь а кашель астматический сильный и жидкость постоянно стоит в трахее. И с детства аллергический ринит, кожные рецедивы, была экзема, сейчас атопический дерматит. Отсюда и вопросы про сладкое, молочный белок. Ну и конечно никаких вредных привычек не позволяю и копчености, маринады, яйца, цитрус и жареное и всё что вызывает аллергии. . Полгода назад сдал анализ крови на микробиотику, но не знаю что дальше делать, да и неудачный опыт в кож. Вен диспансере. Попросили 15 т. р. просто так чтобы по полюсу поделать капельницы, заплатил) Поделал, на момент капельниц кожа чистая, а через два дня всё заново. Куда идти не знаю, отчаялся. Подскажите, Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 июля 2022 года

12 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-07 23:59
Есть ли свежий анализ крови и общий иммуноглобулин Е? Какие жалобы беспокоят именно сейчас? Сколько пьте чистой воды?
Константин 2022-08-09 22:54
Здравствуйте, на Ваш вопрос высылаю результаты анализа общего крови. Делал по рецидиву кожному. Атопический дерматит. Как и описывал выше, то астма сейчас сильно проявляться стала, то дерматит.
Константин 2022-08-09 22:57
Константин 2022-08-09 22:59
Константин 2022-08-09 23:01
Анализы крови в момент рецедива Атопического дерматита
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-09 23:46
Это не анализы. Это парапсевдомедицинская хрень, простите за мой французский. Электролиты меняются после питья или на фоне приема пищи, а также при нагрузке и стрессе, очень вариабельны
Константин 2022-09-10 15:21
Не понял о чем Вы, кроме слова "хрень". Анализы делал в микробиотической лабаратории, по которым современные специалисты могут видеть как и что лечить. Что Вы имеете в виду про анализы в Вашем понимании даже не уточнили. Своеобразная консультация
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-09-10 18:15
Такие анализы позволяют "специалистам" придумывать Вам болезни для назначения добавок.
Константин 2022-09-13 19:09
Мне врач назначил подобный анализ, это для лечения заболевания, а не подкорректировать иммунку добавками, я же описал выше о проблеме
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-09-13 20:24
Что в общем анализе крови? Сдавали ли общий иммуноглобулин Е?
Константин 2022-09-22 00:03
Анализ я сдал и показал файлы, на микробиоту по ткани. И самый подробный анализ по крови. У Вас спросил про картину хоть какую нибудь.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-09-22 07:16
Определенно что это недостаток белков и жиров, а следовательно нескольких витаминов и несинтезируемых аминокислот. Не все есть в растениях. . У меня есть несколько пациентов вегетарианцев, но это не самые здоровые люди. Представленные анализы для меня неинформативны, это парамедицина. Растения содержат много аллергенов, вырастить их без удобрений и пестицидов не получается, а нейтрализуется это именно белками. Для диагностики необходим общий иммуноглобулин Е и общий анализ крови.