Поллиноз кашель

Спрашивает: Куркина Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, поллиноз 3й год, но в этот раз кашель 3й день донимает по ночам, что можно предпринять?
лечение
- сингуляр 5 мг с 1 марта пьем утром
-назонекс по 2 впрыскивания 1 р в сутки
- эзлор 5 мг - 1 р в сутки
- нос также просываем аквалор и аквамарис эктоин
- в глаза кромогексал

когда уснуть не может даю 1/2 супрастина
аллерген пока не выявлен, будем сдавать анализы после симптомов.
Подскажите правильное ли такое лечение?
И чем облегчить аллергический кашель по вечерам- ночам?
спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 22:23
Если бы был кашель аллергический, то на фоне этого лечения он прошел бы. Сингуляр необходимо принимать вечером. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель, пришлите фото результатов анализов для интерпретации