Мрт жду очень ответа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Депрессия. Невроз. Панические атаки
Здравствуйтле, умоляю помогите я схожу с ума. Я лечусь от невроза и тровожного растррйста. У меня панический страх заболеть прохожу всех врачей говорят всё нормально. Год назад просто без жалоб сделала мрт. Ренгенологи посмотрели сказа
ли страшного ничего нет, я даже заведуещей отделения мрт показала и она сказала не волноваться. Я вроде забыла. А вчера черт меня дернул вспомнить про это. И решила набрать в интернете и начеталась так что сейчас не могу встать от страха с кровати. Скажите вы видите что то страшное.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 января 2020 года

7 ответов

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-01-24 08:40
Здравствуйте. Глиозный очаг это возрастные изменения, которые присутствуют у всех людей в той или иной степени. Другой узелок нужно просто наблюдать в динамике, раз в год проводить МРТ головного мозга. Лечить, и тем более оперировать, его не нужно.
Вика 2020-01-24 08:45
Скажите это не рак. Я лежу из за переживаний без сил. Страх такрй что пульс140. Щас собираюсь на узи сосудов и шеи. А понублюдать ща узелком потомучто он опасный да?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-01-24 08:50
Это не рак. Переживать не нужно. А наблюдаются в обязательном порядке все узелки и кисты в организме человека. Такие стандарты обследования.
Вика 2020-01-24 09:01
Мрт делала 11 месяцев назад. Могло это перерости в страшное?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-01-24 09:05
Нет. Не могло.
Вика 2020-01-24 09:27
Что мне делать дальше. Куда идти? К какому врачу. Помогите прошу вас
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-01-28 09:59
Лечение у невролога.