МРТ малого таза беспокоит заключение
Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, можете посмотреть пожалуйста мои результаты УЗИ и МРТ, меня смутило заключение МРТ, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-08 13:41
Добрый день.
По УЗИ нет патологии.
МРТ к сожалению вы не прикрепили.