МРТ легких

Спрашивает: Марина Евгеньева
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Давно курит по 2 пачке в день и работает на производстве где могут засориться легкие
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня папа недавно делал флюорографию и у него нашли затемнение на легких. Отправили его на сдачу анализов крови и мочи, и на мрт. Анализы были в норме, а на снимках показали затемненные легкие и левое лёгкое и левая почка опухшая, но у него не чего не болит и врачи не могут поставить диагноз. Отправили ещё сдавать анализы и с ними уже ехать к онкологу, мы очень переживаем за него и самое страшное это ждать, выжидать этот момент, скажите, что это может быть? Я понимаю, что нет не снимков не анализов, но предположить что это вы же можете. И лечится ли это или нет?
Спасибо за информацию которую вы предоставите.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-02 08:36
Здравствуйте, если вопрос еще актуален, отправьте заключения МРТ и анализы.