МРТ головного мозга (8 лет)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, мне очень нужно расшифровать результат МРТ головного мозга, моей дочери. Ей в декабре исполнится 8 лет. Решила сделать анализ сама, т. к. невролог нам ничем не помог, а симптомы не прекращали свою периодичность-повторяться. Тошнота, рвота, головукружение, боль в животе-всё в одно время и одним днём. На следуюший день всё хорошо. Иногда по утрам потемнение в глазах, головокружение. Плохой аппетит, нервозность, очень сильная плаксивость.
Добавлен: 4 ноября 2018 года

3 ответа

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-12 12:41
Вам нужно с заключением идти к неврологу за выпиской и отправить выписку и результаты мрт головного мозга в в неврологическое отделение стационара, чтоб вас обследовали врачи и выставили вам правильный диагноз.
Светлана 2018-11-12 23:35
Здравствуйте, спасибо за помощь! Нам дали направление в клинику Рассеяного склероза.
Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-19 08:57
Будьте здоровы!