Мозжечковая атаксия

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Пролечилась в больнице капали пк-мерц, и другое лекарство! У меня оливопонтоцеребральная атаксия! Также шатает и речь невнятная! Что можно пропить, подскажите, чтобы улучшить состояние
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-09 01:42
Инна доброго часа

Если вам пк-мерц дал улучшение, то следует его дальше в таблетированной форме принимать

Ваше заболевание лечится только симптоматически. Поэтому препараты назначаются не курсами, а на постоянной основе

Всех благ!