Можно совмещать тирозол и дисменорм?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пила по назначению гинеколога дисменорм, а эндокринолог прописал тирозол, начали опухать верхние веки и болеть глаза. Был поставлен диагноз болезнь Грейса, теперь гормоны в норме а глаза опухшие, внутри под верхним веком молочного цвета образование, в верхних уголках глаз что это, можно ли это вылечить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-07 00:18
Здравствуйте, Татьяна.
По этому вопросу Вам нужно консультироваться у профильного специалиста -- офтальмолога.
Щитовидная железа или сочетание Тирозола с Дисменормом не имеют ни малейшего отношения к Вашим жалобам.
С уважением, Надежда Сергеевна.