Можно мне делать прививку после трёх инфарктов!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Инфаркт миокарда
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! Я Чугунов Александр Николаевич! Я перенёс три инфаркта миокарда, можно ли мне делать прививку от короно вируса, и могут ли мне дать отвод от прививки. С уважением Александр.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-24 15:47
Здравствуйте. Вакцинация не противопоказана, если сердечная недостаточность в стадии компенсации.
С уважением, Лиана Алексеевна.