Можно лишиться зубной щеткой?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мне на данный момент 11 (очень стыдно об этом говорить)
В 10 лет я попробовала так сказать засунуть зубную щётку туда. Крови не было и боли тоже, но после этого у меня начались постоянные месячные и перед ними жуткий зуд. (Месячные начались ещё в 9 лет, но не постоянные)
Мучает вопрос были шансы остаться девственницей?
Маме рассказывать очень боюсь ибо ее принципы выходить замуж девственницей.
Говорит что зуд это ненормально и мы пойдем либо на УЗИ либо на осмотр к гинекологу.
И ещё можно ли лишиться невинности ударяясь или падая с чего либо?
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-28 14:52
Да, плева может быть сохранена