Можно ли заподозрить замершую беременность?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по динамике ХГЧ. Вторая беременность.

ПДПМ - 9.06.2019

Результаты ХГЧ

По узи 24.07.2019 срок 4 недели и ничего толком рассмотреть не смогли. 24.07 были тянущие боли, поэтому обратилась на узи, но, к сожалению, ничего не разглядели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-26 13:21
Здравствуйте. Динамика ХГЧ хорошая. На УЗИ все должны видеть при таком показателе