Можно ли заниматься сексом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Здравствуйте, Понимаете я закончил пить антибиотики от уреплазмы. Прошло 10 дней с того, что я перестал пить антибиотики и прошло ещё 10 дней и нужно сдавать повторный анализ. Вчера у меня был половой контакт. Как думаете не обострится ли она?
Контакт был в презервативе
Добавлен: 28 февраля 2021 года

4 ответа

Сергей 2021-02-28 20:29
Понимаете, я начал принимать препараты от простатита. Когда начал лечиться, то было дикое желание заняться сексом, но не суть.
Вредна ли черезмерная мастурбация при простатите ?
Сергей 2021-02-28 20:32
Могу раза 2-3 в день.
Надо ли себя ограничивать в этом?
Можно ли заниматься онанизмом хотя бы раза 2-3 в неделю?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-01 13:39
Да, вредна в таком ритме. 2-3 раза в неделю лучше