Можно ли заниматься мастурбацией после 4 дня операции?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Четыре дня назад мне сделали операцию по удалению сперматоцеле левого яичка. Также, мне наложили саморассасывающиеся швы. Скажите, пожалуйста, можно ли уже заниматься мастурбацией или стоит воздержаться?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2024 года

2 ответа

Думаю, что стоит воздержаться

К половой жизни после хирургического лечения варикоцеле можно вернуться через 3-4 недели.
Платная консультация
Егор 2024-06-30 14:41
Спасибо!