Можно ли вылечить аллергию на собак

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас есть собака, последнее время сын постоянно утром чихает, с густыми белыми соплями. Предположили аллергию. Сдали анализ и подтвердилась. Вопрос в том, можно ли вылечить, показатель очень высокий. Или придется отдать собаку.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-11-25 06:57
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к шерсти собаки, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов. Монтелукаст 4 мг 3 месяца, фликс в нос 14 дней