Можно ли употребить женале 2 раза за один месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли употребить женале 2 раза, за один месяц.
У парня слетел презерватив, и он кончил внутрь, месячные были неделю назад по телефону показывают что риск средний. Не знаю что делать очень боюсь
Пока рано быть мамочкой пожалуйста помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 20:33
Здравствуйте. Не советую. Это большой удар для организма. Подберите адекватный способ контрацепции на будущее