Можно ли совмещать капельницы с антибиотиком

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй раз за месяц заболела ОРВИ, проблема в основном с носом, ходила к лору, назначила дисоль с метрогилом капельницы, 3 дня делали, сегодня был последний день капельницы, вчера вечером начала пить Сумамед, так как состояние было не очень, вечерами температура держится 36.8-37
Скажи пожалуйста, капельницы с Сумамедом как то плохо влияют на организм? То есть можно ли их совмещать?
Заранее благодарю!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-03-31 10:37
Здравствуйте!
Препараты совместимы.