Можно ли сдавать анализы после укола?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне с утра в 7.30 нужно сделать укол пирацетам и укол витамин в1, а потом вс 8-10ч я хотела сдать анализ на гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4 свободный. Скажите пожалуйста, можно ли после уколов сдавать анализ на гормоны? Правильный ли будет результат?
Теги: можно ли после укола сдавать кровь на анализ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-13 21:53
Ольга, я уже отвечала Вам:
/news/mozhno_li_posle_ukola_sdavat_analiz_na_gormony/2018-4-13-412170
Не нужно дублировать свои вопросы, уважайте моё время, пожалуйста.