Можно ли при простуде сдавать анализы на гормон

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне назначили анализы на гормон, подскажите пожалуйста при простуде и температуре 37-37,5 можно ли их сдавать?
мне поставили диагноз синдром пустого турецкого седла, что это такое, и какие надо анализы на него знать?
как лечить такое заболевание?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-20 20:42
Здравствуйте, Галина.
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас несколько вопросов, то их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте, сформулируйте свои вопросы чётко – на всё отвечу.
Также укажите конкретные названия необходимых анализов на гормоны, результаты обследований, на основании которых Вам поставили диагноз, свои жалобы.
С уважением, Надежда Сергеевна.