Можно ли считать что постинор подействовал?

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 19 января был па не знаю что ли попало, смогла выпить постинор лишь где-то через 60 часов и сразу две таблетки. Через 6 дней у меня началась менструация длилась 5 дней, но месячные должны прийти только через неделю. Месячные проходили как обычно, присутствовали сгустки. 1 февраля выделения закончились. 5 февраля сдала кровь на хгч результакт - 0.1. Стоит ли доверять анализу и можно не бояться беременности, и когда ждать следующих месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-10 15:31
Добрый день.
Да, анализу можно доверять. У вас нет беременности.
Платная консультация
Тина 2019-02-10 15:38
Тогда следующие месячные должны прийти уже в следующем месяце?
и не рано ли был сделан анализ?
Тина 2019-02-11 10:47
В конце третьей недели после па у меня начались белые выделения похожие на клей, без запаха, а соски немного потемнели. Пупок все время пульсирует. Это не может быть беременностю?
Тина 2019-02-11 11:12
И еще к выше сказанному это был мой первый половой акт, я даже не знаю, порвалась у меня пленка и возможна ли вообще беременность после перого раза, я не знаю когда был день овуляции. Но па был примерно на 17-18 день цикла.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-13 22:58
Беременность может быть в первый раз, но не в вашей ситуации.
Платная консультация
Тина 2019-02-13 23:03
Спасибо за ответ, но у меня еще один вопрос влияет ли постинор на уровень ХГЧ. И на 16 день после ПА анализ является достоверным?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-17 11:19
Да, достоверный.
Не влияет.