Можно ли продолжать прием Джес плюс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день, уважаемая Елена Викторовна! Чуть более двух лет принимаю Джес плюс, пока пропусков кровотечения отмены не было, но я очень боюсь, что подобное может произойти. 1. Скажите пожалуйста, при длительном приеме возможны пропуски кровотечения? 2. Возможно ли смещение даты начала кровотечения отмены, например на день позже? Была на УЗИ, результат: желтого тела нет, овуляции нет, фолликулы до 3 мм, доминантного нет. Эндометрий 1,8 мм. 3. Скажите, беременность у меня исключена при таких данных и можно пить таблетки дальше? Пропусков я не допускал, все вовремя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 13:23
Здравствуйте. Да - ответ на все Ваши вопросы
Платная консультация
Татьяна 2021-07-28 13:46
Спасибо Вам огромное за то, что уделили время моему вопросу!
Татьяна 2021-07-28 16:23
Елена Викторовна, простите за дополнительное беспокойство, но не могли бы Вы оценить по фото снимка состояние эндометрия? Он правда очень тонкий и не пригоден для имплантации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 16:38
По фото оценить невозможно. Но указанная толщина по тексту - крайне тонкий
Платная консультация
Татьяна 2021-07-28 16:46
И еще раз спасибо Вам! К сожалению, не придумала другого способа добавить изображение