Можно ли принимать бронхомунал и ингаляции с амбробенне одновременно

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит. Ларингит
Здравствуйте, Зовут меня Людмила. Мне 46 лет. Первый день началось першение в горле и незначительный кашель. . Второй день кашель. Третий день кашель и недомогание. Четвертый тоже самое. Полоскала горло фурацилином ромашкой шалфеем. Содо солевым раствором. Для горла принимала спрей ингалипт. Таблетки декатилен. При сильной головной боли парацетамол. На четвертый день ингаляции амбробене с физ. Раствором. На пятый бронхомунал начала принимать. В ночное время кашель усиленный. Днем умеренно. У меня вопрос можно ли одновременно принимать бронхомунал и ингаляции с амбробенне. Буду очень признательна за ответ. Спасибо большое.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-24 14:16
Здравствуйте, Людмила! Эти препараты сочетать можно.