Можно ли порвать девственную плеву морковью?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, как-о раз я сглупила и попробовала засунуть во влагалище морковью, делала толи резки или же не резкие движения. Знаю, что очень глупо. Но теперь когда узнала, что девственная плева находится не глубоко, а прямо у входа, испугалась. Боюсь, что могла её порвать. Скажите пожалуйста возможно ли порвать девственную плеву морковью или пальцами в 12 лет?
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-10 08:46
Вполне можно. Но если крови не было-она скорее всего сохранена