Порвалась ли Девственная плева

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8-9 месяцев
Здравствуйте, моя доча с рождения плохо ходит по большому! Я ей помогала, раздражая трубочкой задн. Проход. И вот один раз трубочка соскочила и попала во влагалище, не далеко! Примерно на 1 см. Это могло повредить плеву? Спасибо!
Теги: есть ли девственная плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 19:03
Если не было кровянисьых выделений, вероятность повреждения очень низкая.