Возможно ли порвать девственную плеву!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я очень хочу уже залазить и пробовать вникать во влогалище. Возможно ли порвать плеву? И на какую глубину можно начинать если можно? Я пробовала, но боюсь порвать девственную плеву, так как если меня поведут к гинекологу, то он же увидит что там не так.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 20:17
Здравствуйте. Катя, займите свою голову и руки чем-то полезным. Никуда "лазить" не нужно. Порвете плеву запросто.