Порвана ли девственная плева?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моя дочь 2 года засунула в писюлю игрушечную пластмассовую соску сантиметра 2-3. Крови не было, но когда ее спрашиваешь где вава она показывает на писю. Могла ли она порвать девственную плеву? Можно ли как-то распознать в домашних условиях(у нас нет детского гениколога(?
Теги: цела ли плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 15:25
Добрый день, Елена.

Да, она могла частично травмировать девственную плеву. Порвать полностью не могла.
Платная консультация
Елена 2017-11-07 05:18
Может нужно что-то предпренять? Это ничего страшного? К врачу обращаться не нужно? В дальнейшем ни каких последствий не будет?