Можно ли плавать и ездить на велосипеде с кардиостимулятором?

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, можно ли плавать и ездить на велосипеде с кардиостимулятором? Мне поставили кардиостимулятор проводной 4 сентября 2014 года и я бы хотела узнать что можно вплане спорта а чего нельзя, так как опасаюсь за свое здоровье, заранее благодарна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-30 12:34
Здравствуйте, можно все при условии нормального самочувствия.