Можно ли не пить антибиотики после пореза Десны

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была у стоматолога. У меня прорезался зуб мудрости, как мне объяснил врач зуб растёт не в ту сторону (в сторону щеки).
Мне десну порезали. Вопрос такой, мне выписали лечение. Антибиотики цифран ст, если честно мне очень страшно их пить. Подскажите пожалуйста что будет если их не пить, на сколько это критично.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вы уже решили свой вопрос или ониксе актуален?