Можно ли лижать на спине после удаления копчиковой кисты

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, удалили копчиковой кисту и наложили швы сказали не приседать и лежать на боку, лежу уже 5 дней на боку болит спина через сколько можно ложится на спину? И влияет ли удаление кисты на спину?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, полноценно на спине не рекомендую лежать до 10-14 дней, на короткие промежутки можете ложиться.