Частые рецидивы копчиковой кисты

Спрашивает: garmash2011
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Меня зовут Елена моему сыну уже три раза удаляют копчиковую кисту и ещё не известно сколько будет, скажите пожалуйста он в армию годен или его должны списать. И почему у него так часто бывают рецидивы. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2018 года

6 ответов

Здравствуйте, вам вскрывают гнойник или иссеекали кисту? Это 2 разные операции.
Платная консультация
garmash2011 2018-02-17 16:54
Здравствуйте первый раз иссекали кисту, второй раз образовался свищь и третий раз тоже свищь.
Рецидивы иногда бывают, в этом случае необходима повторная операция.
Платная консультация
garmash2011 2018-02-19 04:46
Здравствуйте. Дело в том что ему идти в армию а у него вот такие ситуации операции за операцией нам то что делать и сколько они будут продолжатся как бы он устал столько режут и мы уже на нервах может каких других специалистов пройти почему не проходит. Вроде все заживает, а потом опять заканчивается все операцией.
Вам должны предоставить отсрочку от призыва, для выполнения операции. К сожалению очень редко, но рецидивы все же бывают.
Платная консультация
garmash2011 2018-02-20 06:06
Спасибо.