Можно ли колоть Нейрокс одновременно с комбилипеном

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
Можно ли колоть Нейрокс одновременно с Комбилипеном? И можно ли использовать Комбилипен если он находился не в холодильнике а при комнатной температуре 20 часов? Спасибо!
Теги: нейрокс и комбилипен одновременно
Категория: Фармацевт

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-09-20 22:44
Здравствуйте!
Можете делать иньекции с временным промежутком.
20-ти часовое нарушение температурного режима - не могу однозначно ответить на этот вопрос.
Вполне возможно, что лечебный эффект сохранился и свойства препарата не изменились.