Можно ли исключить беременность?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был НПА, где мч успел выйти перед эякуляцией. После сходил в баню и у нас был следущий акт. Происходило это на 7-ой день цикла, т. е 2 дня после месячных, цикл 30 дней. Он во второй раз не кончил, но семя могло остаться в канале
Сейчас 3-ий день задержки. Сделала тест -отрицательно, но болят соски и иногда болит живот. Мне исключить беременность и ждать месячных или нет?
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-28 11:02
Я вам уже отвечал что беременность так не наступит
Платная консультация
Мария 2018-05-30 11:19
Огромное спасибо
Значит беременность можно исключить?
Значит задержку списать на другие проблемы, а не беременность?
А могла как-то баня повлиять на сперматозоиды?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-30 16:38
Да, нужно искать другие причины