Можно ли делать прививку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Рецидивирующий обструктивный бронхит, малая анамалия сердца
Здравствуйте, у ребенка понижены нейтрофилы общего числа и повышены лимфоциты. Можно ли делать прививку Инфанрикс?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-28 07:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели общего анализа крови соответствуют возрастной норме. А нормальные значения никак не могут быть противопоказанием для прививок.
Всего доброго.