Можно исключить б?

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер, Елена Викторовна! Совсем не понимаю, что происходит) у меня такой вопрос. 4,5 января по выделениям у меня была овуляция, 7 января случился половой акт прерванный, сразу подмылась. Суть в том, что на следующий день очень сильно сводил желудок, у меня гастрит, пила флюсфолюгель. Веду электронный дневник менструального цикла, сегодня как раз день икс! Думаю, пока ни начались, сделаю тест- и будто вижу положительный результат, так как есть слабая полоска вторая точнее вертикальная, то есть вырисовывается плюс. Но через два часа, пришли полноценные месячные, болел живот, сводило, тупая боль выпила анальгин, всегда помогает. Так вот, у меня вопрос! Посмотрите на фото, можете мне что-то сказать по нему? И если пришли месячные можно ли исключить б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 18:19
Здравствуйте. Тест отрицательный, беременность исключена
Платная консультация
Маргарита рита 2018-01-18 18:27
Большое спасибо за максимально быстрый ответ! ☺️Вы лучший специалист в своём огромном деле!