Может ли такое быть? Или как всегда надумываю?

Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Через 9 дней после секса с семяизвержением в меня, немного ударяет в яичники, потягивает поясница. Это может быть начинающий признак беременности (например, прикрепление эмбриона?) или я настолько хочу ребёнка, что накручиваю себе и мне просто кажется?
Месячные должны быть где-то 8 января.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, симптомов прикрепления эмбриона не существует, скорее всего вы себя накручивается. Если есть боль внизу живота то это признак воспалительного процесса органов малого таза