Может ли моё состояние быть от инфекций горла?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Фарингит, шейный остеохондроз, полипоз желчного пузыря, одноузловой зоб щитовидки.
Здравствуйте, у меня во первых хронический фарингит. Ещё сужение левой позвоночной артерии. Ощущения постоянно что меня как будто немного придушили. Кома в горле вроде нет, но дыхание тяжелое. Лёгкие в порядке. У невролога я лечусь. Может мне провериться на вирусные и другие инфекции горла? Что именно можно сдать, какие анализы? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Ком в горле может давать щитовидная железа, обратитесь к эндокринологу