Может ли гинеколог рассказать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотела спросить вот мне 16 лет и я учусь в 9 классе. И думаю в декабре будем проходить гинеколога, но я не девственница. Скажите, пожалуйста может гинеколог рассказать родителям и школе да еще и в полицию? Ведь по закону с 16 лет можно, но только по согласию. А в карточке отмечается только, то что ты здоров и все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-02 10:59
Здравствуйте. Много раз писала, что с 15 лет Вы сами за себя в ответе. И родители тут ни при чем
Платная консультация
Анастасия 2019-11-02 12:18
А могут сообщить школе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-02 12:28
Анастасия, не пишите глупости.