Может ли деринат блокировать иммуную систему?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После нескольких дней болезни (грипп) знакомые посоветовали уколоть деринат и ещё несколько противовирусных средств таких как лавомакс, кагоцел! Мне стало ещё хуже через два дня! Записался к врачу и мне сказали, что деренат вызвал обратный эффект! А я не верю, всегда пользуюсь этим средством!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-15 13:06
здравствуйте! Вы все три средства укололи?
Платная консультация
Сергей 2018-02-21 11:23
Здравствуйте! Деринат я колол и циклоферон, а кагоцел и лавомакс пил таблетки!
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-21 12:01
В вашем случае это было перебором! (называется-"хлестать кнутом загнанную лошадь") всего хорошего!