Может ли быть задержка месячных от переохлаждения?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже вторую неделю. Была долго на холоде, после заболела и принимала таблетки. Плюс к этому стресс из-за школы. Да еще и цикл не установился. Можно ли различными способами вызвать месячные и стоит ли посетить врача? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-29 15:08
Добрый день, Екатерина. Учитывая ваш возраст у вас еще окончательно не установился менструальный цикл. Такие задержки возможны.
Платная консультация
Екатерина 2018-01-30 14:46
В максимальная задержка может быть до двух месяцев?