Может ли быть разрыв кишки?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Андексит, кокс артоз
Здравствуйте, муж пытается уговорить на АС, вчера поставили АПробку, когда убрали было немного крови, потом тянуло внутри, сейчас у меня просто паника я не могу толком определить свое состояние, вдруг произошло разрыв кишки? Вдруг перетонит? Прошли почти сутки, в туалет ходила без крови. У меня проблемы по гинекологии покалывал живот снизу слева, потом перестало, была бы кровь при разрыве? Какие симптомы что бы сразу понять,! Огромное спасибо за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

7 ответов

Елена 2019-12-27 15:02
Боли нет, но ощутимо тянет прям в проходе там.
Елена 2019-12-27 16:00
В течении вечера периодически боли в низу живота слева покалывает, пощипывает задний проход, тянет внутри,
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-27 16:09
Здравствуйте, скорее всего вы травмировали слизистую анального канала. Весьма сомнительна более серьезная травма. Рекомендую исключить подобный вид секса.
Платная консультация
Елена 2019-12-27 16:33
Большое человеческое Вам спасибо, за ответ! Очень боялась что-то серьёзное.
Возможен ли геморрой? Ранее появлялись узелки и сами пропадали, просто промежность как будто занемевшая или это тянет просто, что так ощущается.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-27 16:37
Повреждение слизистой анального канала предполагает повреждение геморроидальных узлов, переживать по данному вопросу не стоит, но рекомендации данные выше необходимо соблюдать.
Платная консультация
Елена 2019-12-27 16:42
Естественно будкюу соблюдать, я и раньше это делала тут что то пошло не так????‍♀️????‍♀️????‍♀️????‍♀️. Спасибо
.