Может ли быть беременность или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Делала фолликулометрию на 24 д. ц. Скрин приложила. Вопрос 1. Возможна ли беременность при таком раскладе? Вопрос 2. Овуляция была в левом яичнике, но левая труба не проходима. Гинеколог ответил, что яйцеклетка никак не может из левого яичника перейти в правую трубу и что шансы мизерные, так ли это? Вопрос 3. Можно ли делать стимуляцию овуляции при фолликулярной кисте? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-30 15:43
Добрый день, нет, беременность в данном цикле не может наступить, так как у Вас не было овуляции.
Анна 2020-08-30 16:22
Почему не было? У меня было 2 доминантных фолликула в левом яичнике, один стал кистой 28 мм, а второй лопнул - есть желтое тело и свободная жидкость, мне так гинеколог сказал.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-30 16:57
Судя по описанию врач склоняется к кисте, даже если предположить, что это жёлтое тело, левая маточная труба непроходима, шансы очень малы.