Может это быть ошибкой врача?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема! Я беременна и мой врач как мне кажется не правильно ставит мне срок, т. к последняя менструация у меня была 20.05.18 мой муж работает вахтами т. е последняя близость была 14.06. И на данный момент срок мне поставлен 6 недель 6 дней муж в панике говорит не мой. Может быть расхождение в 2 недели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 11:38
Здравствуйте! Да, гинеколог ставит срок по дате последних менструаций.