Корсет и беременность

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой срок-7 недель беременности. Вчера мерила свадебные платья, в том числе с корсетом. После примерки очередного платья, очень сильно затянули корсет, я сразу это почувствовала, попросила ослабить. Так вот после этого затянутого корсета, сразу же очень сильно заболел живот, затянуло как перед месячными, стреляло в области матки, и так на протяжении 5 ти часов эти боли не проходили! Потом прошли. Доктор, скажите пожалуйста, этим затянутым корсетом я могла нанести вред ребеночку? Начали посещать плохие мысли(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 08:29
Здравствуйте! Маловероятно. Но платья с корсетом и беременность, извините, вещи несовместимые
Платная консультация
Ульяна 2015-09-05 09:02
Спасибо! Доктор, сегодня пришли анализы хгч. Результат -78473. Какому эмбриональному сроку это соответствует?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 09:03
Это голые цифры ни о чем без даты начала Вашей последней менструации
Платная консультация
Ульяна 2015-09-05 09:04
13 июля дата последней менструации
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 11:21
У Вас срок 7-8 недель акушерский. Для этого срока ХГЧ нормальный
Платная консультация
Ульяна 2015-09-07 11:41
Спасибо большое! Не очень понравилось слово "нормальный"т. е всё равно что-то не так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 12:19
Ульяна, Вы меня извините, но не сходите с ума. Какое слово Вам нужно была писать, кроме "нормальный"? Вдумайтесь.Включите логику.Читайте не между срок,а четкое слово.Не знаете,что такое "нормальный" - почитайте значение в Википедии.Слов нет,честно.Возьмите себя в руки и не пишите глупости.