Мозг и звон в ушах

Спрашивает: Татиана Мали
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, мне 29 лет. Из хронического-остеохондроз шейного отдела позвоночника с одной грыжей. Последние три месяца мучает постоянный звон в ушах. Прочитала в интернете что это симптом опухоли мозга. Иногда бывают легкие головокружения. Два раза за пол года были приступы тахикардии ночью. Анализ крови общий в норме. Потери в весе нет. Обмороков не было. Подскажите что делать? Идти на мрт? Я очень боюсь.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Вам следует для начала сделать доплерографию сосудов головного мозга. Скорее всего это нарушение мозгового кровообращения.
Татиана Мали 2020-01-31 16:29
Добрый день! Сделала доплерографию, прикладываю фото.
Доплерография подтвердила нарушение мозгового кровообращения. Вам следует обратиться к невропатологу для назначения лечения.