Моя проблема - это страх за себя

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. В последнее время мне трудно находится дома, мне кажется, что я не в безопасности, стены давят и просто хочется убежать, спрятаться от всех, но не могу. Раньше такого не было. Мне очень страшно и я не знаю, что мне делать. От страха у меня сводит руки.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-10 01:23
Здравствуйте.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.