Мовалис при кератите

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! В течении полугода болят глаза, прошла обследование у офтальмолога поставили диагноз кератит и конъюктевит. Лечилась разными препаратами в течение 2х месяцев, улучшение очень слабое. Сейчас офтальмолог мне назначила Мовалис. Этот препарат в инструкции назначается при воспалении мышц и суставов, про глаза ничего в инструкции не сказано. Подскажите пожалуйста, применяется ли мовалис при кетатите и конъюктевите?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-13 20:52
Добрый вечер! Мовалис может применяться в комплексной терапии конъюнктивита и кератита, с целью снижения болевого синдрома, а так же снижения воспалительной реакции. Вам необходимо выяснить причину кератита, так лечение разных видов кератитов отличается!