Морфология спермограммы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор посмотрите пожалуйста результат спермограммы как я понимаю там имеются проблемы с морфологией и еще множество других проблем расскажите по этому анализу по какой причине может так испортиться сперма и что делать дальше куда копать, спасибо.
Добавлен: 29 мая 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-29 18:51
Да, с такой морфологией только ЭКО. Чаще страдает при варикоцеле. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографей и посетите андролога
Платная консультация
Евгений М. 2022-06-20 19:02
Здравствуйте! - неоднократно полусена походая спермонрамма. Результат по морфологии. 1 % нормы. Но. делали узи, с доплером. И прочие исследования(крови). не выявлено патологий. Варикоцеле не подтвкржлкео. Факт. А на самом деле. Может алкогольное отравление?